Squadra:
Contatto richiesto.

Entusiasti dell'idea di guidle, i nostri dipendenti qualificati portano il loro pieno impegno. Professionale, orientato all'obiettivo, umano.

Roger Wechsler

Team

Roger Wechsler

Proprietario e socio amministratore

roger.wechsler@guidle.com

Yvonne Dettling

Team

Yvonne Dettling

Amministrazione

yvonne.dettling@guidle.com

Ilir Hasani

Team

Ilir Hasani

Rappresentante

ilir.hasani@guidle.com

Tobias Bünter

Team

Tobias Bünter

Capo del dipartimento editoriale

tobias.buenter@guidle.com

Simone Sibert

Team

Simone Sibert

Team editoriale

redaktion@guidle.com

Birgit Huber

Team

Birgit Huber

Team editoriale

redaktion@guidle.com

Karoline Kreidl

Team

Karoline Kreidl

Team editoriale

redaktion@guidle.com

Astrid Moder

Team

Manuela Mühlbacher

Team editoriale

redaktion@guidle.com

Anja Biber

Team

Anja Biber

Team editoriale

redaktion@guidle.com

Heidemarie Lackner

Team

Heidemarie Lackner

Team editoriale

redaktion@guidle.com

Ramona Riedelsperger

Team

Ramona Riedelsperger

Team editoriale

redaktion@guidle.com

Mario Capitelli

Team

Mario Capitelli

Responsabile dell'acquisizione dei dati

mario.capitelli@guidle.com

Ilenia Di Berardo

Team

Ilenia Di Berardo

Supervisore Media

ilenia.diberardo@guidle.com

Nadja Ammann

Team

Nadja Ammann

Applicazioni e capo del supporto

nadja.ammann@guidle.com

Jazz Nathapath Luethold

Team

Nathapath Lüthold

Applicazioni e Supporto

nathapath.luethold@guidle.com

Christoph Vollgraff

Team

Christoph Vollgraff

Applicazioni & Logix

christoph.vollgraff@guidle.com

Miroslav Stankovic

Team

Drazen Nikolic

Capo del team di Team di sviluppo

support@guidle.com

Miroslav Stankovic

Team

Miroslav Stankovic

Vice Capo del team di Team di sviluppo

support@guidle.com

Gavrilo Adamovic

Team

Gavrilo Adamovic

Squadra di sviluppo

support@guidle.com

Aleksandra Vujadinovic

Team

Aleksandra Vujadinovic

Squadra di sviluppo

support@guidle.com