Team:
Contact souhaité.

Inspirés par l'idée guidle, nos collaborateurs qualifiés apportent tout leur engagement. Professionnels, déterminés, humains.

Roger Wechsler

Team

Roger Wechsler

Propriétaire & partenaire-gérant

roger.wechsler@guidle.com

Yvonne Dettling

Team

Yvonne Dettling

Administration

yvonne.dettling@guidle.com

Ilir Hasani

Team

Ilir Hasani

Commercial

ilir.hasani@guidle.com

Tobias Bünter

Team

Tobias Bünter

Chef du Rédaction

tobias.buenter@guidle.com

Simone Sibert

Team

Simone Sibert

Rédaction

redaktion@guidle.com

Birgit Huber

Team

Birgit Huber

Rédaction

redaktion@guidle.com

Karoline Kreidl

Team

Karoline Kreidl

Rédaction

redaktion@guidle.com

Astrid Moder

Team

Astrid Moder

Rédaction

redaktion@guidle.com

Anja Biber

Team

Anja Biber

Rédaction

redaktion@guidle.com

Petra Bruckschwaiger

Team

Petra Bruckschwaiger

Rédaction

redaktion@guidle.com

Mario Capitelli

Team

Mario Capitelli

Chef du data acquisition

mario.capitelli@guidle.com

Ramona Sigg

Team

Ramona Sigg

Applications & Support

ramona.sigg@guidle.com

Christoph Vollgraff

Team

Christoph Vollgraff

Applications & Logix

christoph.vollgraff@guidle.com

Miroslav Stankovic

Team

Miroslav Stankovic

Chef du equipe de développement

support@guidle.com

Gavrilo Adamovic

Team

Gavrilo Adamovic

Equipe de développement

support@guidle.com