Team:
Kontakt gewünscht.

Begeistert von der guidle Idee bringen unsere qualifizierten Mitarbeitenden ihr volles Engagement. Professionell, zielgerichtet, menschlich.

Roger Wechsler

Team

Roger Wechsler

Inhaber & Geschäftsführender Partner

roger.wechsler@guidle.com

Michela Capitelli

Team

Michela Capitelli

Leiterin Marketing & Verkauf

michela.capitelli@guidle.com

Tina Baumberger

Team

Tina Baumberger

Projektleiterin Marketing & Verkauf

tina.baumberger@guidle.com

Tobias Bünter

Team

Tobias Bünter

Leiter Redaktion

tobias.buenter@guidle.com

Birgit Huber

Team

Birgit Huber

Redaktion

redaktion@guidle.com

Simone Sibert

Team

Simone Sibert

Redaktion

redaktion@guidle.com

Karoline Kreidl

Team

Karoline Kreidl

Redaktion

redaktion@guidle.com

Nadja Oberer

Team

Nadja Oberer

Redaktion

redaktion@guidle.com

Astrid Moder

Team

Astrid Moder

Redaktion

redaktion@guidle.com

Christoph Vollgraff

Team

Christoph Vollgraff

Applikationen & Logix

christoph.vollgraff@guidle.com

Nadja Ammann

Team

Nadja Ammann

Applikationen & Support

nadja.ammann@guidle.com

Ilenia Di Berardo

Team

Ilenia Di Berardo

Applikationen & Support

ilenia.diberardo@guidle.com

Dejan Nikolic

Team

Dejan Nikolic

Entwicklungsteam

support@guidle.com

Miroslav Stankovic

Team

Miroslav Stankovic

Entwicklungsteam

support@guidle.com

Milan Stanisavljevic

Team

Milan Stanisavljevic

Entwicklungsteam

support@guidle.com