Team:
Kontakt gewünscht.

Begeistert von der guidle Idee bringen unsere qualifizierten Mitarbeitenden ihr volles Engagement. Professionell, zielgerichtet, menschlich.

Roger Wechsler

Team

Roger Wechsler

Inhaber & Geschäftsführender Partner

roger.wechsler@guidle.com

Yvonne Dettling

Team

Yvonne Dettling

Administration

yvonne.dettling@guidle.com

Ilir Hasani

Team

Ilir Hasani

Vertriebsmitarbeiter

ilir.hasani@guidle.com

Tobias Bünter

Team

Tobias Bünter

Leiter Redaktion

tobias.buenter@guidle.com

Simone Sibert

Team

Simone Sibert

Redaktion

redaktion@guidle.com

Birgit Huber

Team

Birgit Huber

Redaktion

redaktion@guidle.com

Karoline Kreidl

Team

Karoline Kreidl

Redaktion

redaktion@guidle.com

Astrid Moder

Team

Manuela Mühlbacher

Redaktion

redaktion@guidle.com

Anja Biber

Team

Anja Biber

Redaktion

redaktion@guidle.com

Heidemarie Lackner

Team

Heidemarie Lackner

Redaktion

redaktion@guidle.com

Ramona Riedelsperger

Team

Ramona Riedelsperger

Redaktion

redaktion@guidle.com

Mario Capitelli

Team

Mario Capitelli

Leiter Data Acquisition

mario.capitelli@guidle.com

Ramona Sigg

Team

Ramona Sigg

Applikationen & Support

ramona.sigg@guidle.com

Jazz Nathapath Luethold

Team

Nathapath Lüthold

Applikationen & Support

nathapath.luethold@guidle.com

Christoph Vollgraff

Team

Christoph Vollgraff

Applikationen & Logix

christoph.vollgraff@guidle.com

Miroslav Stankovic

Team

Drazen Nikolic

Leiter Entwicklungsteam

support@guidle.com

Miroslav Stankovic

Team

Miroslav Stankovic

Stv. Leiter Entwicklungsteam

support@guidle.com

Gavrilo Adamovic

Team

Gavrilo Adamovic

Entwicklungsteam

support@guidle.com

Gavrilo Adamovic

Team

Vladimir Simic

Entwicklungsteam

support@guidle.com

Aleksandra Vujadinovic

Team

Aleksandara Vujadinovic

Entwicklungsteam

support@guidle.com